Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Новогодняя акция». В Югре в детском соке нашли плесень

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 декабря, ФедералПресс. Жители Нижневартовска пожаловались на сок, купленный в местном магазине. В коробке с детским соком была плесень.

В социальных сетях жители Нижневартовска пожаловались на детский сок с плесенью, купленный в местном магазине «Монетка». Видеозапись, на которой видно плесень, плавающую в соке, опубликовали в сообществе «ЧП Нижневартовск».

«На Менделеева 8 купили сок детский, а там грибочек пенициллиновый! Вот так-то на продуктах экономить!»,— пишет автор видеозаписи.

В комментариях вартовчане рассказали, что по адресу Менделеева 8 расположен магазин «Монетка». Многие поделились похожими историями.

«Подруга так же нарвалась. Теперь пачки с соком под запретом у всей семьи, только прозрачные бутылки и банки. У нее с агушей такая ситуация была. Я тоже как увидела пачки с соком не беру», — рассказывает Ирина.

Ситуация с детским соком вызвала особое беспокойство среди родителей города.

«Да уж. Хорошо хоть, я когда соки покупала, с 6 месяцев ребенку давала, отрезала уголок, и в бутылочку наливала. А так, конечно, дети постарше пьют из трубочки, а мы и не видим даже что там. Выпил и пачку выкинули. Ужас», — делится переживаниями Инна.

Однако восприняли ситуацию с юмором.

«Новогодняя акция. Пенициллин в подарок»,- шутит Дмитрий.

Фото: сообщество«ЧП Нижневартовск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.