Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Скандал в югорском поселке. Дети сняли на видео матерящегося учителя

Учитель
Ученики школы поселка Мортка записали на видео, как их учитель ругается матом прямо на уроке

МОРТКА, 6 марта, ФедералПресс. Ученики школы поселка Мортка записали на видео, как их учитель ругается матом прямо на уроке. В ответ на это администрация учебного заведения начала угрожать родителям детей.

Жители поселка Мортка Кондинского района Югры пожаловались на угрозы от преподавателей местной школы. По словам родителей, их дети засняли на видео, как учитель географии на уроке ругается на ребенка матом. Сами школьники уже опубликовали это видео в Сеть.

После этого в адрес родителей начали поступать угрозы.

«И дело на нас в полиции заведут, и с колледжа выгонят, даже позвонили отцу и вызвали в школу, хотя дочь там даже не учится. И все лишь для того, чтоб она удалила это видео», – рассказывает Елена Голышева.

Именно ее дочь запостила видеоролик в интернете. Женщина также рассказала, что угрозы поступали всем ученикам, у которых есть эта запись.

На самой видеозаписи слышно, как кто-то ругается, в том числе матом, однако картинки на записи нет. Это вызвало у пользователей соцсети множество сомнений.

«Интересно получается. Ладно, если бы картинка была, а так гадать приходится, действительно ли сие действие происходит именно в школе, действительно ли учитель ругается», – выражает подозрения югорчанин Дмитрий.

Получить комментарий от управления образования Кондинского района корреспонденту «ФедералПресс» не удалось.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.