Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте самосвал повредил трубопровод и оставил без тепла промышленную часть города

Жилой сектор не пострадал
Жилой сектор не пострадал

СУРГУТ, 12 марта, ФедералПресс. Вчера одну из тепломагистралей Сургута повредил грузовой самосвал, который проехал под трубой с поднятым кузовом. Без тепла осталась промышленная часть города. Бригада «Сургутских городских электрических сетей» сейчас ремонтирует поврежденный участок.

В Сургуте грузовой самосвал марки «Мерседес» повредил тепломагистраль «ГРЭС-2-Промзона». Как пояснили в пресс-службе СГЭС, машина с поднятым кузовом проехала под участком трубопровода и задела его.

Без тепла осталась промышленная часть города. Жилой сектор при этом не пострадал.

В диспетчерскую «Сургутских городских электрических сетей» информация об аварии на Базовой, 7 поступила в понедельник около девяти часов вечера. На место порыва выехала оперативно-ремонтная бригада СГЭС: специалисты в течение пятнадцати минут отключили поврежденный участок магистрали.

Около трех часов ночи бригада частично восстановила подачу теплоносителя. Ремонт поврежденного участка продолжается до сих пор.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.