Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Скандальная авиакомпания UTair запустила новые рейсы из Югры

Аэропорт Ханты-Мансийска
Авиакомпания UTair ввела новые рейсы из Югры

СУРГУТ, 12 марта, ФедералПресс. Авиакомпания UTair ввела новые рейсы из Югры. При этом она обещала ввести новые направления еще в прошлом году.

Авиакомпания UTair запустила новые рейсы из Югры. Самолеты авиакомпании будут летать три раза в неделю в Уфу, два раза в неделю Когалым и Омск. Кроме того, с первого апреля будет запущен дополнительный ежедневный рейс в Москву.

По словам президента авиакомпании UTair Павла Пермякова, в дальнейшем планируется развивать рейсы из городов Югры. Летом югорчане смогут из Ханты-Мансийска летать в Анапу, Краснадар и Санкт-Петербург.

Кроме того, новые рейсы введены и из аэропорта Нижневартовска. Самолеты авиакомпании с 6 марта из Нижневартовска летают в Самару и Уфу пять раз в неделю, четыре раза в неделю в Екатеринбург и ежедневно в Москву.

Напомним, ранее авиакомпания, штаб-квартира которой располагается в Сургуте, не раз оказывалась в центре скандалов. Так, в феврале этого года Utair отменила рейсы в Нальчик из-за долгов. Вызывает вопросы и ценовая политика компании. Жители Югры обращали внимание, что перелет из Нижневартовска в Ханты-Мансийск стоил всего лишь на тысячу дешевле, чем из Москвы в Прагу этой же авиакомпанией.

Фото: пресс-служба аэропорта Ханты-Мансийска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.