Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре глыба снега обрушила вывеску больницы

Обрушившаяся вывеска офтальмологического центра в Ханты-Мансийске
В Ханты-Мансийске снег, сошедший с крыши, сбил вывеску окружной больницы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 марта, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске снег, сошедший с крыши, сбил вывеску окружной больницы. По словам горожан, так происходит каждый год.

В Ханты-Мансийске лавиной снега и льда сбило вывеску офтальмологического центра окружной клинической больницы. Фотографиями с места происшествия поделились очевидцы.

По словам жителей окружной столицы такая ситуация с вывесками окружной больницы складывается каждый год.

«Это не первый год уже. И если не ошибаюсь, то так происходит каждую весну», – рассказывает горожанка Гульнара.

Отметим, что вчера вечером жители Ханты-Мансийска рассказали, что по улице Елены Сагандуковой один огромная глыба льда упала с крыши на тротуар рядом с девушкой, гуляющей с коляской.

«Сейчас наблюдала как с крыши дома по улице Елены Сагандуковой 1,упала огромная глыба снега со снегом, по счастливой случайности на тротуаре ни кого не было. Однако рядом гуляла девушка с коляской, она очень испугалась. Сколько лет проживаю в этом доме, ни разу не видела, чтоб снег с крыши убирали, коммунальщики как всегда даже не чешутся», - рассказал житель Ханты-Мансийска.

Напомним, что вчера в Лянторе обрушился фрагмент крыши жилого здания. Упал кусок под тяжестью заледеневшей глыбы снега. К счастью, никто из жителей дома не пострадал.

Фото: сообщество Типичный Ханты-Мансийск

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.