Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители Сургута обвинили мэра в плохой уборке снега на дорогах

На расчистку дорог Сургута выделена вся снеугоборочная техника
На расчистку дорог Сургута выделена вся снеугоборочная техника

СУРГУТ, 15 марта, ФедералПресс. Сегодня глава Сургута Вадим Шувалов на своей странице в социальных сетях поделился с горожанами сообщениями, что на дороги Сургута вышла вся снегоуборочная техника. Жители города стараний градоначальника не оценили.

Мэр Сургута Вадим Шуваловым в социальных сетях поделился новостью, что на расчистку дорог Сургута выделена вся снеугоборочная техника города в количестве 120 единиц, а еще 10 готовы предоставить управляющие компании.

«Мы работаем вместе, чтобы не допустить транспортного коллапса в вечерние часы», – отметил глава города.

Также Шувалов обратил внимание УК о необходимости уборки придомовых территорий.

Не все жители заметили старания коммунальщиков Сургута.
«Техника не справляется, легковым авто нужно ездить с тросом буксировочным», «Главные дороги расчищаются, заваливая стоянки и выезды со второстепенных дорого», «Езжу весь день по Островского, Пушкина, Профсоюзов – ни одной единицы техники», «Ленина кусок почистили и на этом все», – это только часть отзывов со страницы мэра. Также пользователи в очередной раз обращают внимание и на несостоятельность управляющих компаний в уборке придомовых территорий.

Напомним, сегодня в Югре объявлено штормовое предупреждение. Ожидается ураганный ветер, метель, мокрый снег и гололед.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.