Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жителей Сургута напугали издевательства подростка над ребенком

Девочка
Предположительно, это его младшая сестра.

СУРГУТ, 5 апреля, ФедералПресс. В Сургуте на детской площадке подросток издевался над маленькой девочкой. Предположительно, это его младшая сестра.

В Сургуте очевидцы засняли на видео, как подросток на детской площадке издевается над маленькой девочкой. Запись была опубликована в сообществе«К-ИНФОРМ» в «Вконтакте».

На видео запечатлено, как молодой человек несколько раз толкает девочку на снег и пинает ее ногами. Известно, что все происходило на детской площадке около 45 школы. Очевидцы рассказали пользователям сети, что молодой человек на самом деле является старшим братом пострадавшей девочки.

Свидетели предположили, что парню просто не хотелось следить за младшей сестрой. Одежда девочки была мокрая, и она выглядела, как будто ее искупали в луже, пояснили очевидцы.

«Друг парня на видео рассказал, что он тыкал в ребенка пневматическим пистолетом», – рассказывают свидетели.

Сургутяне были шокированы таким поведением подростка. Многие настояли на том, что дальнейшую судьбу парня должны решать правоохранительные органы.

«Правильно автор сделал, что выложил здесь это видео. Пусть разбираются дальше компетентные органы. Только написать надо точно, где это произошло. Они наверняка там живут. Сейчас подростки не адекватные. И кто знает, чем бы все это закончилось», - комментировала ситуацию горожанка Ирина.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.