Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Дети ушли со слезами». Югорчан шокировал труп повешенной собаки

Самаровский чугас
Свидетелями произошедшего стали дети.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 апреля, ФедералПресс. Жители Ханты-Мансийска нашли в местном парке мертвую собаку, повешенную на дереве. Свидетелями произошедшего стали дети.

Жители Ханты-Мансийска нашли в природном парке «Самаровский чугас» мертвую собаку, повешенную на дереве на цепи. Обнаружили животное родители, гуляющие с детьми. О находке горожане рассказали в соцсетях.

«Самаровский чугас. Повесили собаку на цепи и оставили там гнить. Как объяснять теперь своим детям такие поступки людей, какое можно найти оправдание? Сегодня стали очевидцами как минимум детей десять, которые ушли со слезами», – сообщила жительница Ханты-Мансийска Ирина.

В комментариях горожане призвали представителей правоохранительных органов обратить внимание на этот страшный случай.

«Правоохранительным органом нужно заняться этим вопросом, найти ублюдков и наказать по всей строгости. Есть же у нас законы, наказывающие за жестокое обращение с животными», - прокомментировал произошедшее горожанин Александр.

Отметим, что в соцсетях очевидцы рассказали, что уже вчера к вечеру собака была снята с дерева. По одной из версий, убрал труп хозяин животного.

Фото: Сообщество «Типичный Ханты-Мансийск» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.