Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Мне что-то подсыпали в напиток». Бывшая любовница рэпера Гуфа рассказала об изнасиловании в клубе

концерт
Девушка считает, что ей что-то подмешали в напитки

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 апреля, ФедералПресс. Изнасилование произошло после выступление девушки. По ее словам, она ничего не помнит.

Бывшая участница телепроекта «ДОМ-2» и экс-возлюбленная рэпера Гуфа Яна Шевцова рассказала, что ее изнасиловали. Инцидент произошел во время концертного тура, в рамках которого девушка посетила Ханты-Мансийск, где выступала в трех клубах. Так, в одном из заведений ее подвергли насилию.

Шевцова рассказывает, что ее изнасиловал некий Нариман. По словам бывшей любовницы Гуфа, она ничего, кроме имени, не помнит. Она также отметила, что не употребляла алкоголь и пила только воду, куда ей что-то подмешали.

«Похоже, мне что-то подсыпали в напиток. После этого ничего не помню. Проснулась, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась: тело усыпано засосами, а еще жутко болели голова и низ живота», – рассказывает Шевцова

После произошедшего девушка обратилась в правоохранительные органы и прошла медэкспертизу, подтвердившую изнасилование. Шевцова отметила, что помимо этого инцидента, в клубе ей не выплатили 120 тысяч рублей за выступление.

Полиция начала расследовать дело. После инцидента Шевцова предостерегла девушек от походов клубы. По ее словам, посещение подобных заведений ничем хорошим не заканчивается.

Сейчас девушка уехала к родственникам в Екатеринбург. Она рассказала, что находится в подавленном состоянии, выйти из которого ей помогает молодой человек – артист лейбла Black Star. Имя певца Шевцова не назвала, но заявила о планах завести с ним ребенка, пишет Starhit.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Шевцова решилась на увеличение груди. Операцию оплатил ее молодой человек, имя которогоонане назвала. Третий размер обошелся в 300 тысяч рублей. Нопрямо перед операцией девушка испугалась и покинула клинику.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.