Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре наградили самых активных граждан

Клавиатура
Победители получили ценные подарки.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 апреля, ФедералПресс. В Югре подвели итоги конкурса «Активный югорчанин». Победители получили ценные подарки.

В Югре подвели итоги первого этапа конкурса «Активный югорчанин». За первый этап конкурса поступило более 100 сообщений.

Отметим, что 11 марта югорчанам предложили отправить свои сообщения и стать соавторами окружной «Книги предложений». Количество предложений и их содержание не ограничивается.
Каждые две недели самых активных участников ждут ценные подарки, в их числе – планшет и другая полезная техника.

В первом этапе конкурса приняли участие 18 муниципалитетов. Самыми активными из них были жители Ханты-Мансийска, Нягани, Сургута и Нефтеюганска.

Победительницей в первом этапе стала жительница Нягани Валентика Кондакова, она за время участие отправила десять сообщений. За свою активную гражданскую позицию югорчанка получила планшет, сообщает портал «Открытый регион – Югра».

«Книга предложений» – это очень правильный подход. Здорово, что присутствует такая открытость. Я вижу проблемы других территорий. Те вопросы, которые задавала я, существуют и в других муниципалитетах», – рассказала победительница.

Напомним, что в ходе конкурса пройдет шесть этапов, в каждом из которых будет определен свой победитель. Все сообщения можно найти в открытом доступе на портале «Открытый регион – Югра».

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.