Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре назначили нового замдиректора департамента ресурсов

Лес
Соответствующее распоряжение подписала губернатор Наталья Комарова.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 апреля, ФедералПресс. Назначен новый первый заместитель директора департамента недра и природных ресурсов Югры. Соответствующее распоряжение подписала губернатор Наталья Комарова.

В Югре назначили нового заместителя директора департамента недра и природных ресурсов. Им стал Егор Збродов.

Постановление о назначении сегодня подписала Наталья Комарова. К выполнению своих новых должностных обязанностей Егор Збродов приступит с сегодняшнего дня.

Ранее Егор Збродов занимал пост начальника лесного Нижневартовского территориального отдела. В лестном хозяйстве Югры он работает почти 15 лет. За это время прошел путь от специалиста по благоустройству и озеленению до лесничего Березовского, а затем и Нижневартовского лесничеств.

Об образовании нового заместителя известно, что он закончил Уральский государственный лесотехнический университет по специальности лесное и лесопарковое хозяйство, а после в 2012 году прошел обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службе при президенте Российской Федерации по направлению государственное и муниципальное управление.

Напомним, что в феврале этого года в отставку по собственному желанию ушел Евгений Платонов, 25 лет курировавший югорское лесное хозяйство.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.