Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте на участников первомайского шествия обрушится сильный ветер

На первомай в Югре обещают усиление ветра
На первомай в Югре обещают усиление ветра

СУРГУТ, 30 апреля, ФедералПресс. Участникам первомайского шествия придется терпеть капризы природы. Завтра в центральных районах и на западе Югры прогнозируют усиление ветра до 11-16 м/с.

На первомай в Югре обещают усиление ветра, сообщает Обь-Иртышское управление по метеорологии и мониторингу окружающей среды. Помимо сильного ветра праздничное шествие в Сургуте ожидает мокрый снег.

Температура, по информации синоптиков, тоже будет далека от комфортной: ночью -4,-9 ºС, днем +1,+6 ºС. Улучшится погода ко 2 мая. В некоторые районы придет настоящая весна – температура повысится до 13 градусов.

В МВД прогнозируют, что в шествии в Сургуте примут участие около 40 тысяч человек, сообщает портал «Сиапресс». Полицейские в день праздника буду переведены на усиленный режим работы – за порядком будут следить около 500 сотрудников правоохранительных органов. Также в обеспечении безопасности горожан будут задействована Росгвардия, ЧОПы и ДНД. Все объекты, где будут проходить официальные мероприятия, будут проверены кинологами.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.