Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

100-тысячного жителя Ханты-Мансийска назвали Ксюшей

семья Натепровых
Новорожденную югорчанку назвали Ксюшей.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 июня, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске родился 100-тысячный житель. Новорожденную югорчанку назвали Ксюшей.

В столице Югры состоялась торжественная церемония чествования 100-тысячного жителя столицы Югры. На ней семье Натепровых торжественно вручили свидетельство о рождении, в котором записано, что их новорожденная дочь Ксения стала 100-тысячным жителем Ханты-Мансийска. Кроме того, малышке подарили плюшевого медведя и букет цветов.

Глава города Максим Ряшин поздравил семью и отметил, что рождение 100-тысячного жителя важное событие не только для Ханты-Мансийска, но и для всей страны. Мэр подчеркнул, что власти будут работать над тем, что бы столица Югры продолжала быть городом комфортной и безопасной жизни для взрослых и детей.

В семье Натепровых Ксения не первый ребенок. Старший сын Сергей в этом году закончил третий класс. Глава семейства Сергей Натепров отметил, что очень приятно, что рождение дочери стало знаменательным событием не только для них, но и для целого города.

«Это очень неожиданно, волнительно и, одновременно, приятно, что наша дочь стала виновницей такого огромного исторического события для города», -поделился отец девочки.

Фото: пресс-служба администрации Ханты-Мансийска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.