Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске красят «Красного дракон». Движение по мосту ограничено

Дорога
В таком режиме дорога будет работать до конца октября.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 июня, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске для машин и переходов будет ограничено движение по мосту «Красный дракон». В таком режиме мост будет работать до конца октября.

В движение по мосту «Красный дракон» введены ограничения. Отметим, что он является одной из главных дорог из Ханты-Мансийска.

С июня по конец октября будут проводиться работы по покраске моста, поэтому движение транспорта будет частично ограничено.

«Будут проводиться работы по окраске моста через реку Иртыш в районе города Ханты-Мансийска, в этой связи будет ограничено автомобильное и пешеходное движение по мосту. Заранее приносим свои извинения за неудобства, причиненные при производстве работ», - сообщает пресс-служба управления автомобильных дорог Югры.

Мост является одной из главных дорог на въезде в город, поэтому перекрыть движение невозможно, однако из-за ремонта будет введено ограничение на проезд тяжеловесного и крупногабаритного транспорта высотой более 4,5 метров. Остальному транспорту придется проезжать по этому участку дороги со скоростью не выше 40 километров в час, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в управлении автомобильных дорог Югры.

Напомним, что ранее стало известно, что на покраску «Красного дракона» было выделено более 272 миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.