Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Нет знака – нет штрафов». В Нижневартовске мужчина избавился от парковки для инвалидов

Парковка для инвалидов
В Нижневартовске мужчина выкопал знак парковки для инвалидов.

НИХНЕВАРТОВСК, 10 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске мужчина выкопал знак парковки для инвалидов. Горожане предположили, что таким образом он пытался избежать штрафа.

В Нижневартовске мужчина выкопал дорожный знак парковки для инвалидов. Происходящее на видео засняли жители близлежащих домов. Запись была опубликована в соцсетях.

«Нет знака, нет штрафов. А вы знали, как можно избавиться от парковки для инвалидов? Смотрите инструкцию. Как вам?», - пишет автор видеозаписи.

Горожане предположили, что таким образом мужчина попытался избежать штрафа за парковку в ненадлежащем месте. Многие сочли такое действие неуважением к инвалидам.

Жители города предложили наказать нарушителя общественными работами.

«Я предлагаю на обязательные работы его. Пусть устанавливает новые знаки по всему городу на 120 часов!», - напишет горожанин Александр Маклауд.

Напомним, что сегодня жители Нижневартовска опубликовали в Сети видеозапись, на которой видно как сотрудница детского кафе со сладкой ватой промывает и готовит к дальнейшему использованию уже выброшенные ранее палочки для ваты. Кафе, которое обвиняют в антисанитарии, расположено на фудкорте торгового центра «Югра-Молл».

Фото: сообщество «ЧП в Нижневартовске» в «Вконтакте», ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.