Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Сургута похитил трех своих детей и отказывается раскрывать их местонахождение

Качели
Они приехали на каникулы к отцу, однако где теперь дети неизвестно.

СУРГУТ, 18 июля, ФедералПресс. В Сургуте мать разыскивает своих детей. Они приехали на каникулы к отцу, однако где теперь дети неизвестно.

Жительница Ростова-на-Дону Нина Давлетбаева обратилась в полицию Сургута с заявлением о пропаже детей. По словам женщины, трое ее детей (10-летняя дочь Камила и два сына Артур и Роберт, в возрасте восемь лет и четыре года) приехали на каникулы к отцу, с которым сама Нина находится в разводе.

Детей мать не видела с начала мая, когда бывший муж увез их в Сургут. Сейчас отец семейства отказывается сообщать, где находятся дети.

Нина Давлетбаева отметила, что с мужем они развелись из-за его пьянства и агрессивного поведения.

Предполагается, что мужчина отвез детей к бабушке, однако адрес он не разглашает. Сейчас детей разыскивает мать и судебные приставы города. Об этом пишет

СургутИнформ-ТВ.

Информацию о том, что в полицию поступали заявления о пропаже детей корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в МВД.

«От женщины поступало три сообщения, по двум из них были отказные материалы, потому что дети находятся у родного отца, не лишенного родительских прав. По третьему материалу сейчас ведется проверка», - сообщили в пресс-службе МВД по Югре.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.