Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте мотоциклист ежедневно устраивает на городских дорогах байк-шоу

Мотоцикл
По словам горожан, он регулярно устраивает на городских дорогах байк-шоу.

СУРГУТ, 23 июля, ФедералПресс. Жители Сургута рассказали о мотоциклисте-трюкаче. По словам горожан, он регулярно устраивает на городских дорогах байк-шоу.

Жители Сургута в соцсетях поделились видеозаписью с опасным заездом мотоциклиста по дороге на Югорском тракте. Байкер едет на одном колесе и исполняет различные трюки.

По словам горожан, молодой человек профессионально этим занимается и даже мотоцикл у него специально для этого предназначен.

Жители города регулярно видят этого молодого человека на разных дорогах. Каждый раз он удивляет горожан своими умениями.
«Он, по-моему, каждый день так ездит, в воскресенье видела его на улице Аэрофлотской. Каждый день байк-шоу», - пишут сургутяне.

Однако некоторые предполагают, что такие показательные выступления на дороге могут быть не безопасны для других участников движения и просят сотрудников ГИБДД обратить внимание на этого «трюкача».

Напомним, что 16 июля в Тюмени в результате ДТП на мотоцикле скончались два молодых человека из Нефтеюганска. Мотоцикл налетел на металлический бордюр. Один пассажир скончался на месте, а другой от полученных травм умер в больнице.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.