Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«А вдруг арматура?» Горожан обеспокоили дети, прыгающие с моста в реку Сургута

Река
Очевидцы переживают, что в реке может быть опасный строительный мусор.

СУРГУТ, 24 июля, ФедералПресс. В Сургуте дети прыгают в воду с моста влюбленных. Очевидцы переживают, что в реке может быть опасный строительный мусор.

В Сургуте дети пргыают в воду с моста влюбленных по улице Энергетиков. Такие небезопасные развлечениязасняли на видео очевидцы.

На ролике видно, как четверо школьников по очереди перелазили ограждения и прыгали в реку.Неравнодушные горожане переживают, что такое развлечение может быть опасным.

По словам сургутян, река Сайма не предназначена для купания, кроме того в нее частенько сбрасывают строительный мусор. Жители волнуются, что кто-то из детей может упасть на арматуру.

«Когда в универ ходила по мосту этому осенью, видела, что там на дне было. Я бы сказала, шаг вправо-влево может быть очень неудачным. Там арматура торчит и бутылок разбитых много»,- рассказывает горожанка Елена.

Однако некоторые пользователи считают, что такие детские шалости нельзя запрещать и ничего опасного в таком развлечении нет.

«Поставьте, чтобы лазили, на каждую крышу полицейского, на каждую стройку, на каждый мост. Только это вряд ли их остановит. Пусть прыгают, будет у них веселое детство», - пишет Владимир.

Фото:mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.