Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вслед за окружной столицей Нефтеюганск перенял моду на пизанские столбы

В 16-м микрорайоне города Нефтеюганска появились «пизанские столбы»
В 16-м микрорайоне города Нефтеюганска появились «пизанские столбы»

НЕФТЕЮГАНСК, 21 августа, ФедералПресс. В Нефтеюганске жители опасаются за судьбу фонарных столбов в 16 микрорайоне. Дело в том, что столбы отклонились от вертикального положения и теоретически могут представлять опасность.

В 16-м микрорайоне города Нефтеюганска появились «пизанские столбы». На аллее рядом со взрослой поликлиникой фонарные столбы значительно отклонились от вертикали.

Фотографии достопримечательности разметили в телеграм-канале «Это Юганск, детка».

В пресс-службе администрации города «ФедералПресс» сообщили, что в курсе проблемы, однако сроков ее решения назвать не смогли.

aa23ffd4228f410d358f665a022a5a7c.jpeg

Отметим, что первопроходцем на итальянские мотивы в городских пейзажах стала окружная столица. В начале августа жители сообщали о проблемах со столбами на улице Зырянова в Ханты-Мансийске. Столбы вызвали живой отклик у горожан, так как жители решили, что у них есть все шансы стать новой достопримечательностью города.

Выяснить планы администрациинасчет пизанских столбовв Ханты-Мансийске«ФедералПресс» так и не удалось – в пресс-службе администрации не ответили на звонки агентства.

«Ничего вы в искусстве не понимаете. Это знаменитые пизанские столбы», – написал подписчик паблика «Типичный Ханты-Мансийск» во «Вконтакте».

Еще один комментатор даже предлагал решить этот вопрос без участия администрации: «Давайте поддержим статьи лайками, комментариями и гневными постами. А еще помолимся за их здоровье».

Фото: pxhere.com,«Это Юганск, детка»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.