Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре из-за тумана самолет несколько часов кружил над аэропортом

Самолет
Борт с семи утра кружил над городом.

НИЖНЕВАРТОВСК, 22 августа, ФедералПресс. Из-за сильного тумана в Нижневартовске не может приземлиться самолет Аэрофлота. Борт с семи утра кружил над городом.

Сегодня утром самолет авиакомпании Аэрофлот не мог приземлиться в Нижневартовске из-за неблагоприятных метеорологических условий. Борт из Москвы несколько часов не мог приземлиться.

Примерно с семи утра самолет кружит над городом из-за густого тумана, сообщает телеграм-канал «Сейчас Нижневартовск». Согласно онлайн табло, самолет прибыл в аэропорт в 09:45, хотя по расписанию должен был приземлиться в 07:15.

Также из-за позднего прибытия самолета авиакомпании Аэрофлот, рейс из Нижневартовска в Москву тоже задерживается. Вылет был назначен на 08:25, однако из-за позднего прибытия борта был отложен на 10:30.

Кроме того, самолет авиакомпании S7 из Нижневартовска в Новосибирск тоже задерживается из-за позднего прибытия борта. По расписанию, рейс назначен на 07:50, но был перенесен на 10:30.

Отметим, что серьезно задерживается и рейс авиакомпании КрасАвиа в Уфу. Самолет должен был вылететь еще вчера в 23:55, однако отправление было перенесено на 15:00 сегодняшнего дня. Причины такой задержки в аэропорту не уточнили.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.