Top.Mail.Ru
Слухи
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Фельдшер из Газ-Сале после скандального увольнения пойдет во власть?

Люди верят, что Александр Тяпкин способен решить многие проблемы, в том числе и с дефицитом кадров в медицине
Люди верят, что Александр Тяпкин способен решить многие проблемы, в том числе и с дефицитом кадров в медицине

ГАЗ-САЛЕ, 9 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что фельдшер в Газ-Сале, которого заставили уволиться после его критики дорог возле больницы, собрался в политику. Поговаривают, что медик сам не ожидал, какой резонанс вызовет эта история. Сейчас, обсуждают сельские сплетники, он оказался в лице общественности настоящим героем: говорил о проблемах села и «пострадал за правду».

Теперь, по слухам, мужчина нацелился идти в администрацию Газ-Сале. И, думают любители слухов, общественность его поддержит. В версию, которую озвучила больница (что якобы его увольняют за неуместные и неэтичные шутки про работу в соцсетях), никто не поверил. Все дело, считают, именно в его ролике, где он раскритиковал дороги, и теперь эта ситуация оказалась ему на руку.

Люди верят, что Александр Тяпкин способен решить многие проблемы, в том числе и с дефицитом кадров в медицине, привлекая специалистов своим примером.

Комментарий: не собираюсь во власть

«Я сторонник философского взгляда. Надо опасаться двух каст людей – политиков и философов. Философом я уже являюсь, еще и политиком – не надо, – шутит Александр Тяпкин. – Так что нет, не собираюсь во власть».

Фото: ФедералПресс/Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.