Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Полиция Надыма выясняет обстоятельства ДТП с автобусом

НАДЫМ, 15 января, ФедералПресс. Полиция Надыма выясняет обстоятельства ДТП с участием автобуса, в котором пострадал один человек.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, авария произошла вечером 12 января на нерегулируемом перекрестке.

«Водитель автомашины «Kia» не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, вследствие чего допустил столкновение с двигающимся по главной дороге автобусом. В этот момент водитель встречного автомобиля «Toyota» во избежание столкновения вынужден совершить съезд на обочину», – отмечают в пресс-службе ведомства.

В аварии травмы получил водитель автомобиля «Kia», он был госпитализирован.

«На месте происшествия неудовлетворительных дорожных условий, способствующих совершению дорожно-транспортного происшествия, не выявлено. Все 3 водителя освидетельствованы на состояние алкогольного опьянения, по результатам которого опьянение не установлено. В настоящее время по факту ДТП проводится административное расследование», – подчеркивают в ведомстве. 

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.