Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Безработная мать из Тарко-Сале издевалась над малолетним сыном

Тарко-Сале, 27 сентября, ФедералПресс. Она мучила беззащитного ребенка несколько месяцев.

В Ямало-Ненецком округе возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней женщины, которая истязала своего малолетнего сына.

Как установили следователи Пуровского межрайонного отдела следственного управления СКР по Ямало-Ненецкому автономному, жительница Тарко-Сале причиняла психические и физические страдания шестилетнему сыну. Домашнее насилие длилось с февраля по август этого года, сообщают в пресс-службе ямальского следкома.

Сейчас сотрудники ведомства устанавливают обстоятельства преступления. Выявлено, что женщина, у которой на попечении находятся двое малолетних детей, ранее была неоднократно судима, является безработной и имеет отрицательные отзывы по месту жительства.

Информация о возбуждении уголовного дела направлена в местную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Специалисты поставили семью на профилактический учет как неблагополучную. Психологическую реабилитацию членов семьи проведут сотрудники профилактической службы.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.