Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ДТП в Новом Уренгое заживо сгорели два человека

Фото: сообщество «ЧП Новый Уренгой»

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 13 декабря, ФедералПресс. Сегодня утром в Новом Уренгое произошло страшное ДТП. В результате столкновения два пассажира скончались.

Сегодня утром около третьего газового промысла в Новом Уренгое произошло страшное ДТП, в котором погибли два человека. Известно, что водитель грузовика, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил УАЗ.

От столкновения машина УАЗ загорела. В момент возгорания в ней находилось четыре человека. Двое сгорели заживо, еще двоих удалось вытащить и доставить в больницу с травмами разной степени тяжести.

На данный момент сотрудники ГИБДД выясняют все подробности трагедии.

В местных сообществах в социальных сетях очевидцы опубликовали видео с места аварии. Ямальцы выражают соболезнования родным и близким погибших, а также призывают водителей быть внимательнее на дорога и не пренебрегать правилами дорожного движения.

«Мы в космос летаем, самолеты у нас лучшие в мире, а соблюдать культуру вождения и быть внимательными на дорогах и за рулем так и не научились. Продолжают надеяться на авось и «со мной такого не произойдет»,- комментирует новость в социальных сетях Дарья.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.