Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

За ночь в Ноябрьске сгорели две машины. Ямальцы говорят о поджогах

Горящая машина
Причины возгорания пока не установлены.

НОЯБРЬСК, 16 мая, ФедералПресс. На прошедшую ночь в Ноябрьске сгорело две машины. Причины возгорания пока не установлены.

Вчера около 21:40 в Ноябрьске по улице Муравленко загорелась машина марки Mercedes. В течение шести минут спасателям удалось ликвидировать пожар.

В тушении был задействован состав из восьми человек и две спецмашины, сообщает пресс-служба МЧС. В результате пожара поврежден салон автомобиля и его задняя часть. Причины и объем ущерба еще не установлены. Водитель не пострадал.

По словам горожан в соцсетях, этой ночью загорелась еще одна машина марки Mazda на дороге в сторону аэропорта. Однако в сводках МЧС информации об этом пожаре нет.

Жители Ноябрьска предположили, что в городе опять начали поджигать машины.

«Чего тут странного? Подожгли, вот и загорелись. Было уже такое», - пишет горожанин Сергей.

Напомним, что в 12 апреля в Ноябрьске во дворе дома по улице Изыскателей сгорела машина Lexus RX350. Причиной возгорания стал поджог. Кроме того, в начале января этого года в городе случалось сразу несколько поджогов автомобилей в районе СМП. Произошедшее было запечатлено на видео. На записи видно, как мужчина поджег автомобиль и скрылся.

Фото:сообщество «Происшествия Ноябрьск» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.