Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде мужчину несколько часов отговаривали от суицида

Есть версия, что он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Есть версия, что он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

САЛЕХАРД, 18 июня, ФедералПресс. В Салехарде спасли мужчину, который пытался выпрыгнуть из окна. Как рассказывают местные жители, с молодым человеком через дверь общался психолог.

Инцидент произошел 18 июня на улице Зои Космодемьянскойт в Салехарде. Из окна пытался выпрыгнуть мужчина. Его несколько часов пытались отговорить местные жители, городские службы и психолог.

Вдруг, по информации очевидцев, мужчина повис на одной руке на карнизе. Однако потом он все-таки передумал и залез обратно.

На месте работали городские службы. С человеком общался психолог, который уговорил его подойти к двери. Когда мужчина отошел от окна, туда пролезли спасатели, задержали его и отправили в ПНД, пишет «Север-Пресс» со ссылкой на очевидцев.

По данным издания, мужчина не живет в этой квартире – он пришел в гости к родственникам. Есть версия, что он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Саратовской области попытка суицида закончилась убийством. Женщину мучили сильные боли из-за приступа панкреатита. Сожитель предложил ей вместе уйти из жизни. Когда мужчина выпил смертельную дозу лекарств, женщина передумала. Тогда сожитель схватил нож и убил ее.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.