Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальской тундре нашли тело девушки-самоубийцы

Жительница Салехарда приехала в тундру самостоятельно
Жительница Салехарда приехала в тундру самостоятельно

САЛЕХАРД, 8 июля, ФедералПресс. На Ямале в тундре нашли тело девушки. По некоторым данным, она покончила жизнь самоубийством.

В Приуральском районе в тундре вечером 7 июля было найдено тело девушки 1992 года рождения. Оно находилось около дороги, которая вела к заброшенной станции около поселка Горнокнязевск.

Следователи Приуральского района СК РФ по Ямалу проводят проверку по данному факту. Установлено, что это жительница Салехарда, которая приехала в тундру самостоятельно. По одной из версий, девушка совершила самоубийство. Следователи сейчас выясняют, так это или нет.

«Проведен тщательный осмотр мест происшествия, назначен комплекс криминалистических экспертиз. Исследуются различные версии произошедшего, в том числе суицид», – сообщили в пресс-службе СК РФ по ЯНАО.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Южно-Курильском районе Сахалинской области 14 июня 2019 году покончил с собой 44-летний инспектор ДПС. В этот день старший лейтенант заступил на дежурство, но его отстранили, обнаружив признали алкогольного опьянения. Его везли на служебном автомобиле для дальнейшего разбирательства, когда мужчина без предупреждения предпринял попытку суицида. Он скончался прямо в машине скорой помощи.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.