Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Пьяный ямалец залез на столб и умер

Сейчас следователи выясняют все подробности данного происшествия
Сейчас следователи выясняют все подробности данного происшествия

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 15 июля, ФедералПресс. В Пуровском районе Ямала местный житель ради развлечения залез на столб ЛЭП. Мужчину ударило током, в результате чего он погиб.

Следователи проводят проверку по факту гибели 35-летнего жителя ямальского города Тарко-Сале Пуровского района. Его тело обнаружили 14 июля в парке рядом со столбом электропередачи.

Как было установлено, накануне трагедии мужчина выпивал в парке Тарко-Сале вместе со своим знакомым. Развеселившийся местный житель ради развлечения начал залазить на столб ЛЭП. В результате его ударило током.

Тело было обнаружено рядом со столбом. Сейчас следователи выясняют все подробности данного происшествия. Проводятся судебно-криминалистические экспертизы и опрашиваются свидетели, сообщают в СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

«По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в пресс-службе.

Как ранее писал «ФедералПресс», в уральском городе Серове 11-летняя школьница умерла от удара током. Девочка лежала в ванне и уронила в воду заряжавшийся телефон. По факту смерти девочки организована доследственная проверка. Ранее в Челябинской области током убило семилетнего мальчика. Во время игры он спрятался за неисправную плиту.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.