Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

ФСБ проводит проверку в губкинской полиции

Полиция
Предполагается, что причиной проверок стали многочисленных жалобы на начальника отдела.

ГУБКИНСКИЙ, 1 августа, ФедералПресс. В МВД Губкинского сотрудники ФСБ проводят проверки. Предполагается, что причиной проверок стали многочисленные жалобы на начальника отдела.

В МВД Губкинского с проверкой приехали сотрудники ФСБ. Об этом сообщил в соцсетях анонимный пользователь.

По словам очевидцев в сети, сотрудники ФСБ приехали в отдел утром и провели осмотр в кабинете начальника отдела Алексея Настенко.

«Сегодня утром в отдел с проверкой приехали сотрудники ФСБ России. Вскрыли служебный кабинет начальника и произвели осмотр. Сам начальник прячется», - сообщает анонимный пользователь.

Предполагается, что причиной проверок стали жалобы от работников отдела на Алексея Настенко. Ранее в соцсети «Вконтакте» в сообществе «Омбудсмен полиции» сотрудники пожаловались, что начальник способствует травле среди подчиненных, а также угрожает, что после выхода на пенсию сделает так, чтобы они не нашли новую работу. Кроме того, в сети сообщалось о том, что Алексей Настенко незаконно предоставляет жилье отдельным работникам, которым по законодательству это не положено.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин,vk.com/ombudsmenttttttttttt

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.