Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале конфликт в очереди в KFС закончился поножовщиной

Торговый центр
Когда за работника общепита заступился один из посетителей, нападавший ударил его ножом.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 21 августа, ФедералПресс. В торговом центре Нового Уренгоя мужчина напал на кассира сети фаст-фуда. Когда за работника общепита заступился один из посетителей, нападавший ударил его ножом.

Следователи Нового Уренгоя завершили расследование уголовного дела по факту покушения на убийство и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в торговом центре «Солнечный».

В ходе расследования было установлено, что в мае этого года 21-летний ямалец пришел в KFC, где не поладил с кассиром, после чего ударил его по лицу. За работника заступился мужчина, стоявший в очереди. Нападавший переключился на него и дважды ударил ножом, после чего бросился бежать.

Сотрудники торгового центра пытались его остановить. Поймать преступника удалось только у эскалатора, где он снова нанес одному из посетителей удар ножом в живот.

Все пострадавшие были доставлены в больницу, а дебошира задержала полиция. Своей вины он не признал и даже отказался от дачи показаний, сообщает пресс-служба следственного комитета Ямала.

Сейчас следователи собрали все необходимые доказательства его вины и передали дело в суд.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.