Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Напечатанные бюллетени поступили в избирком ЯНАО

Избирком ЯНАО готов принять избирателей
Избирком ЯНАО готов принять избирателей

Салехард, 26 Августа, РИА ФедералПресс. В избирком Ямало-Ненецкого автономного округа поступили напечатанные бюллетени для единого дня голосования. При этом, более четверти готовых открепительных удостоверений уже выданы на руки избирателям, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе окружного избиркома.

По заказу ямальского избиркома типография ГУ «Северное издательство» отпечатало почти 800 тыс. бюллетеней для выборов в Государственную думу нового созыва: по 391,6 тыс. бюллетеней по единому избирательному и одномандатному округу. 25 августа была завершена передача отпечатанных бюллетеней в города округа.

При этом, по информации избиркома, на данный момент уже более 3,9 тыс. человек обратились за получением открепительных удостоверений для голосования, что составляет 27% от общего числа открепительных, переданных в теризбиркомы ЯНАО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.