Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Кобылкин призвал нового депутата Госдумы от Ямала отстаивать интересы земляков

САЛЕХАРД, 27 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин встретился с депутатом Государственной думы РФ нового созыва Владимиром Пушкаревым, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства региона.

Глава региона назвал справедливыми новые регламенты, обязывающие депутатов каждую четвертую неделю месяца проводить на территории, от которой были избраны. Кобылкин посоветовал Пушкареву использовать это время максимально эффективно, встречаясь и консультируясь с земляками, общественниками Ямала. Все это должно помочь избраннику народа «уверенно отстаивать законные интересы северян».

Справка «ФедералПресс»

Директор Центра изучения Арктики Владимир Пушкарев был избран в депутаты Госдумы 18 сентября 2016 года. Он вошел в комитет ГД РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока в  должности заместителя председателя ведомства. К работе Пушкарев приступил 5 октября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.