Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямало-Ненецкое отделение ЕР подвело итоги работы за четыре года

Алексей Ситников вновь избран секретарем регионального отделения
Алексей Ситников вновь избран секретарем регионального отделения

САЛЕХАРД, 26 декабря, РИА ФедералПресс. Отчетно-выборная Конференция регионального отделения «Единой России» прошла в Салехарде 23 декабря. Завершилась кампания, в ходе которой местные и первичные отделения регионального отделения партии подводят итоги деятельности с 2012 года и избирают новый состав руководящих партийных структур.

Как рассказали в пресс-службе регионального отделения «Единой России», члены партии заслушали отчет регионального политического совета и региональной контрольно-ревизионной комиссии о проделанной за четыре года работе.

Кроме того, на конференции избрали секретаря регионального отделения – Алексея Ситникова. Произошла ротация в составе регионального политического совета партии и контрольной комиссии. Также были избраны два делегата на Съезд Партии, который состоится в Москве 21-22 января 2017 года. На съезд поедут секретарь Надымского местного отделения Партии Анатолий Писаренко и секретарь первичного отделения Партии села Аксарка Приуральского района Анастасия Шарапова.

В Конференции приняли участие заместитель руководителя Межрегионального координационного совета партии по Свердловской, Тюменской областям, ХМАО и ЯНАО Алексей Балыбердин, губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин, депутаты Государственной думы РФ Анатолий Карпов, Владимир Пушкарев, Григорий Ледков, делегаты от местных отделений партии, главы муниципальных образований округа, представители окружных департаментов и общественных организаций, журналисты.

Фото: пресс-служба Ямало-Ненецкого регионального отделения «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.