Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Второй кандидат подал документы на участие в праймериз в ЯНАО. Он станет конкурентом начальнику

Конкуренцию ему составит подавший документы ранее глава «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин
Конкуренцию ему составит подавший документы ранее глава «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин

САЛЕХАРД, 21 марта, РИА ФедералПресс. В организационный комитет «Единой России» в ЯНАО на участие в праймериз подал документы второй кандидат. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР.

Новым кандидатом стал начальник отдела охраны окружающей среды компании «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Лешан. Конкуренцию ему составит подавший документы ранее глава «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин.

Справка «ФедералПресс»:

Дмитрий Лешан родился в 1975 году в Белгород-Днестровский Одесской области. В 1997 году окончил Государственную академию сферы быта и услуг по специальности: «Машины и аппараты легкой, текстильной промышленности и бытового обслуживания».

Присвоена квалификация: «Инженер-механик». В Новом Уренгое проживает и работает с 1982 года. Награжден почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.