Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Кобылкин решит с главой Ноябрьска вопросы благоустройства города

Дмитрий Кобылкин сегодня также вручит награды (фото: fb.ru)
Дмитрий Кобылкин сегодня также вручит награды (фото: fb.ru)

НОЯБРЬСК, 12 мая, ФедералПресс. Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин сегодня проведет несколько рабочих встреч в Ноябрьске. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

Планируется, что с главой администрации города Алексеем Романовым Дмитрий Кобылкин обсудит этапы подготовки города к реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», рассмотрит варианты решения актуальных вопросов благоустройства территории, в том числе в период межсезонья.

Также губернатор округа встретится с победителями региональной премии «Семья Ямала» и вручит сертификаты лучшим из лучших на сумму 250 000 рублей. Всего в 2017 году в департамент соцзащиты населения округа поступили конкурсные заявки на соискание премии от 39 семей Ямала, из них: пять семей Шурышкарского района, по четыре семьи из города Новый Уренгой и Надымского района, по три семьи из городов Салехард, Лабытнанги, Ноябрьск, Муравленко, а также из Красноселькупского, Пуровского и Ямальского районов, по две семьи Приуральского и Тазовского районов, одна семья из города Губкинский.

Сегодня будут названы фамилии в пяти номинациях: «Многодетная семья года», «Молодая семья года», «Династия года», «Опекунская (приёмная) семья года», «Преодоление». Отметим, что традиционно для региона самой популярной номинацией является категория «Многодетная семья года». 
Победители региональной премии станут участниками Всероссийского конкурса «Семья года», проводимого под девизом «Моя семья – моя Россия». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.