Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Лидия Вэлло проинспектировала ход формирования комфортной городской среды в Мысе Каменном

МЫС КАМЕННЫЙ, 20 октября, ФедералПресс. Мыс Каменный с рабочим визитом посетила представитель Губернатора ЯНАО Лидия Вэлло. В ходе поездки представитель главы региона ознакомилась с социально-экономическим развитием села.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО, Лидия Вэлло встретилась с воспитанниками школы-интерната, где недавно прошел ремонт, и выслушала директора образовательного учреждения Наталью Подгорную. Директор рассказала об итогах проведения ремонта интерната и самых актуальных задачах.

Глава села Олег Спиренков на встрече с представителем губернатора отчитался о формировании комфортной среды. В Мысе Каменном реализуется районный проект «Живем по-ямальски», составленный с учетом мнения жителей поселка и местных предпринимателей.

Во время визита Лидия Вэлло осмотрела два строящихся в селе многоквартирных дома. Жилье в них смогут получить двадцать семей.

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.