Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальские агропроизводители представят свою продукцию на выставке в Берлине

САЛЕХАРД, 11 января, ФедералПресс. Делегация Ямало-Ненецкого автономного округа по приглашению Министерства сельского хозяйства Российской Федерации примет участие в Международной выставке сельхозпродукции «Зеленая неделя 2018», которая пройдет в Берлине с 19 по 28 января.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО, ямальцы представят брендовую продукцию ведущих агропредприятий региона.

Ожидается, что на выставке будет подписан внешнеэкономический контракт на поставку оленины между  Мясоперерабатывающим комплексом «Паюта» и одной из германских компаний.

«Арктический регион участвует в «Зеленой неделе» с 2003 года. За прошедшее время ямальцам удалось установить деловые отношения с представителями европейских стран по продвижению продукции агропромышленного комплекса региона на рынке стран Европейского Союза», – отмечают в пресс-службе главы региона. 

Фото: пресс-служба губерантора ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.