Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Бывший следователь сменит ушедшего Ардышева на посту замглавы Ноябрьска

НОЯБРЬСК, 25 мая, ФедералПресс. Ранее Алексей Власов занимал пост начальника следственного отдела Тарко-Сале.

Глава администрации Ноябрьска Алексей Романов на заседании, 24 мая, представил депутатам гордумы своего нового первого заместителя. Им стал Андрей Власов, ранее занимавший пост заместителя.

Пришедший в администрацию из следственных органов в 2016 году, он курировал вопросы охраны общественного порядка, защиты прав несовершеннолетних и правового обеспечения. Теперь в его компетенции будут вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории, транспортные перевозки, энергетика и связь, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданская оборона.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, заместитель Главы Алексей Ардышев был уволен по собственному желанию 23 мая.

По неофициальной информации, Ардышев, занимавшийся вопросами инфополитики, намерен перейти на пост главы аппарата заксобрания ЯНАО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.