Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В резерв управленческих кадров ЯНАО вошли шесть кандидатов

САЛЕХАРД, 6 июля, ФедералПресс. Заключительный этап мероприятия прошел накануне в Салехарде.

В резерв управленческих кадров Ямало-Ненецкого автономного округа по итогам заключительного этапа конкурса на должность директора департамента государственного заказа вошли шестеро из 12 претендентов.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО, среди победителей четверо салехардцев – Лада Погорелова, Вероника Гидеон, Николай Еланцев, Сергей Побережный, один представитель Ханты-Мансийска – Олег Клочков и финалистом стал Сергей Замятнин из Московской области. При определении финалистов учитывались их результаты заочном и очном этапах конкурса, а также мнения экспертов среди представителей научных и образовательных организаций, общественных советов и крупнейших российских электронных торговых площадок.

«Конкурс получился по-настоящему интересным и, что главное, максимально открытым для всех желающих. Напомню, что к участию в нем мы пригласили не только ямальцев, но и представителей других регионов России, из различных сфер деятельности. Всего было принято 48 заявок, только четверть дошли до финала», – подчеркнул врио губернатора Ямала Дмитрий Артюхов.

Как ранее писал «ФедералПресс», конкурс на должность директора департамента госзаказа ЯНАО был объявлен в мае. Испытания участников были организованы по аналогии с всероссийским конкурсом управленцев «Лидеры России».

Фото: пресс-служба губернатора ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.