Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Губернатор Артюхов сменил главу одного из департаментов

Правительство Ямала

САЛЕХАРД, 21 мая, ФедералПресс. На Ямале назначили нового директора департамента пожарной безопасности. Соответствующее постановление подписал губернатор Дмитрий Артюхов.

Новым директором окружного департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Ямала стал Сергей Юдин. Распоряжение о назначении подписал Дмитрий Артюхов.

К исполнению своих должностных обязанностей он официально приступил с сегодняшнего дня. Отметим, что последнее время Сергей Юдин замещал должности первого заместителя директора и исполняющего обязанности директора этого департамента.

Напомним, что на Ямале Сергей Юдин работает уже около 28 лет, сразу после получения высшего образования. По словам коллег, за это время он уже успел зарекомендовать себя как ответственный и инициативный работник, профессионал в своем деле. На новую должность руководителя департамента Сергей Юдин был назначен из резерва управленческих кадров округа.

Отметим, что департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямала работает в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуацию природного и техногенного характера.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.