Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Артюхов проведет большую пресс-конференцию в Ноябрьске

Дмитрий Артюхов
Общение продлится не менее полутора часов.

НОЯБРЬСК, 23 мая, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Артюхов 27 мая проведет пресс-конференцию в Ноябрьске. Общение продлится не менее полутора часов.

Дмитрий Артюхов 27 мая в Ноябрьске проведет большую пресс-конференцию, на которой журналисты смогут пообщаться с губернатором об итогах его первого года работы. Известно, что участие примут более 20 журналистов из всех городов округа.

Общение продлится не менее полутора часов. Пресс-конференция будет транслироваться в соцсетях, а также на региональных и городских телеканалах и радиостанциях.

Сегодня, 23 мая, в 19:00 на своем официальной странице в соцсети Instagram Дмитрий Артюхов проведет прямой эфир, в котором ответит на вопросы ямальцев. Губернатор проанонсировал трансляцию еще неделю назад, тогда он попросил подписчиков задавать интересующие их вопросы в комментариях.

Сейчас под публикацией надралось уже более 300 комментариев. На некоторые сообщения уже начали отвечать региональные ведомства и представители городских администраций, сообщает пресс-служба правительства Ямала.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.