Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В столице Ямала оппозиция назначила нового главу

Накануне в Салехард приезжал депутат Госдумы от ЛДПР Евгений Марков
Накануне в Салехард приезжал депутат Госдумы от ЛДПР Евгений Марков

САЛЕХАРД, 17 июня, ФедералПресс. Исполняющим обязанности координатора ЛДПР в Салехарде стал депутат Заксобрания Ямала Иван Вершинин. Недавно истек срок его полномочий на должности куратора в Новом Уренгое.

Иван Вершинин стал и.о. координатора ЛДПР в столице Ямала. Об этом депутат Заксобрания автономного округа рассказал на своей странице в Facebook.

«Совсем недавно истек срок моих полномочий как партийного координатора в Новом Уренгое и партийное руководство поручило мне новый фронт работы», – написал Иван Вершинин.

Он пообещал оказать поддержку ЛДПР в Салехарде на предстоящих выборах, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Жители окружной столицы будут выбирать новый состав думы и депутата Закособрания ЯНАО.

Как сообщил Иван Вершинин, он уже встретился с активом партии, обсудил с ними планы на будущее, а также распространение прессы ЛДПР. Кроме того, депутат предложил всем желающим присоединяться к партии.

Отметим, ранее в Салехард приезжал депутат Госдумы от ЛДПР ЕвгенийМарков, чтобы встретиться с однопартийцами. Он призвал либерал-демократов работать активно, ответил на вопросы и рассказал о деятельность фракции в Госдуме. Кроме того, участники встречи обсудили планы на будущее, в том числе предстоящие выборы.

Фото:Иван Вершинин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.