Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Кандидатом в депутаты гордумы Ноябрьска может стать бывший омбудсмен, оскандалившийся с секс-фото

ЛДПР
Об этом заявили представители партии ЛДПР.

НОЯБРЬСК, 25 июня, ФедералПресс. Бывший омбудсмен Ямала может стать кандидатом на выборы в гордуму Ноябрьска. Об этом заявили представители партии ЛДПР.

Бывший бизнес-омбудсмен Ямала и нынешний член партии ЛДПР Дмитрий Бавдурный может стать кандидатом на выборах в городскую думу Ноябрьска. О том, что такая вероятность есть, рассказали представители партии.

Дмитрий Бавдурный стал членом партии осенью прошлого года в Тюмени, куда переехал после громкого секс-скандала на Ямале. Однако в мае этого года он вернулся в Ноябрьск, где теперь и ведет свою работу.

Местное отделение ЛДПР еще не выставляло своего кандидата на выборы в городскую думу. По словам представителей партии, кандидат будет определен в ближайшее время и не исключено, что им станет Дмитрий Бавдурный. Об этом пишет ЯмалPRO.

Напомним, что Дмитрий Бавдурные в 2017 году подал в отставку с должности уполномоченного по правам предпринимателей Ямала и переехал в Тюмень. Такое спешное и категоричное решение он принял после того, как в сети появились его интимные фотографии, сделанные прямо в рабочем кабинете.

Фото: ФедералПресс/ Михаил Майоров

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.