Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Губернатор Артюхов отчитал подрядчика проблемного объекта в Лабытнанги

Дмитрий Артюхов рабочий визит
Глава округа побывал на проблемных объектах строительства.

ЛАБЫТНАНГИ, 15 июля, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов сегодня с рабочим визитом посетил Лабытнанги. Глава округа побывал на проблемных объектах строительства.

Во время своей работы в Лабытнанги Дмитрий Артюхов сделал выговор недобросовестному подрядчику. Губернатор напомнил строительной компании «Магнум», что они срывают сроки строительства спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном.

По словам главы округа, компании был выделен достаточный объем финансирования, однако строительство до сих пор не ведется в обещанном режиме. Кроме того, Дмитрий Артюхов отметил, что это уже не первый раз, когда подрядчик показывает свое недобросовестное отношение к работе. На строительном объекте в столице округа «Магнум» тоже срывает сроки, объяснил губернатор.

Сегодня в Лабытнанги глава округа уже побывал на объекте по обустройству сквера возле городского железнодорожного вокзала. Планируется, что сквер будет закончен к 1 октября, пишет «Север-Пресс».

Предполагается,что сегодня Дмитрий Артюхов также побывает в поселке Харп, где посетит детский сад, школу и проблемные многоквартирные дома по улице Гагарина.

Фото: пресс-служба правительства Ямала

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.