Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Капремонт на Ямале оценили в 872 миллиона

САЛЕХАРД, 23 июня, ФедералПресс. На Ямале прошло совещание, посвященное плану капитального ремонта на 2017 год, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства арктического региона.

«Контроль качества должен быть постоянным, основательным и всесторонним на всех этапах реализации региональной программы капитального ремонта. Необходимо использовать все возможные механизмы подключения населения к системе организации общественного контроля за ходом проведения капитального ремонта, тем самым, способствуя собственникам жилья в проявлении их инициативы по осуществлению мониторинга качества», – прокомментировал заместитель губернатора Сергей Карасев.

По всему Ямало-Ненецкому автономному округу для реализации краткосрочного плана по капитальному ремонту будет потрачено 872 миллиона, в том числе из средств Фонда капитального ремонта – 826,9 миллиона. Сейчас полным ходом идет отбор подрядных организаций, сообщили в правительстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.