Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске задержали братьев-наркодилеров

НОЯБРЬСК, 17 января, РИА ФедералПресс. Ямальские полицейские задержали двух братьев, занимавшихся незаконной продажей синтетических наркотиков, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД Ямала.

У них дома при обыске было найдено более 200 граммов наркотиков. Запрещенные вещества изъяли полицейские. Обнаружили также расфасованные для дальнейшей продажи с использованием тайников наркотики массой более 100 граммов.

Возбуждены уголовные дела. Наркодилерам грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что жителя Салехарда поймали с пакетом наркотиков. Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков изъяли у молодого человека пакет с наркотическим веществом растительного происхождения. Такие же наркотики обнаружили в салоне его автомобиля.

Ранее не судимого 21-летнего салехардца задержали. Общая масса изъятых наркотиков составляет 5,971 грамм, что является крупным размером.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.