Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде следователи выясняют причину гибели 15-летней девочки

САЛЕХАРД, 20 марта, РИА ФедералПресс. В Салехарде обнаружено тело 15-летней девочки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по ЯНАО, проводится доследственная проверка.

Тело девочки нашли в субботу, 18 марта. На нем обнаружены признаки падения с высоты. Установлено, что накануне происшествия девочка в компании сверстников праздновала день рождения одного из друзей и употребляла спиртное.

Следователи проводят тщательный осмотр места происшествия. Устанавливаются свидетели происшествия, а также обстоятельства трагедии.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, 10 марта была вынесен приговор жительнице Салехарда, двухлетний сын которой скончался от вирусной инфекции. Нерадивая мать боялась показать ребенка врачам, чтобы ее не лишили родительских прав. Она нигде не работала, не соблюдала режим дня, правильный для ребенка, и злоупотребляла алкоголем. В августе прошлого года женщина заметила, что ребенок заболел, но не обратилась за медицинской помощью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.