Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Кобылкин побывал на учениях бойцов Росгвардии

САЛЕХАРД, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин встретился с главой отдела Росгвардии по Ямалу Валерием Куличенко, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства ЯНАО.

Кобылкин обсудил с полковником полиции ход выполнения задач по обеспечению комплексной безопасности автономного округа и поприсутствовал на учениях бойцов Росгвардии.

«Невзирая на то, что тренировочный процесс у сотрудников Росгвардии проходит на постоянной основе, эффект новизны присутствует на каждой тренировке в зависимости от поставленных задач и вводных, получаемых полицейскими непосредственно в ходе подобных практических занятий», – рассказал Куличенко.

Губернатор отметил, что внимание к Росгвардии всегда будет на высоком уровне, поскольку на этой организации лежит ответственность за благополучие Ямала и безопасности граждан.

В заключение Дмитрий Кобылкин поблагодарил сотрудников Росгвардии за службу и выразил уверенность в том, что совместные усилия всех силовых ведомств, присутствующих на Ямале, станут гарантом безопасности и надежности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.