Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Задолжавшим за услуги ЖКХ ямальцам объявили предновогоднюю амнистию по пеням

деньги

САЛЕХАРД, 22 ноября, ФедералПресс. В «Ямалкоммунэнерго» объявили о запуске акции «В новый год без долгов!», предоставляющей должникам возможность получить амнистию по пеням.

В компании отметили, что на конец ноября долг жителей Ямала за оказанные «Ямалкоммунэнерго» услуги превышает 1 млрд рублей. Согласно условиям начавшейся акции, должники должны с 1 декабря 2017 года по 10 января 2018 ликвидировать свои долги за ЖКХ. За это в компании обещают списать набежавшие пени.

Отмечается, что акцией по списанию пени могут воспользоваться и лица, в отношении которых уже вынесены судебные решения, при условии погашения судебных издержек. Она распространяется на потребителей услуг филиалов АО «Ямалкоммунэнерго» и его дочерних предприятий - ОАО Тепло-Энергетик (Лабытнанги), ООО Энергетическая компания ТВЭС (с. Красноселькуп). В акции не смогут поучаствовать индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.