Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жительницу Тарко-Сале подозревают в истязании несовершеннолетней дочери

ТАРКО-САЛЕ, 17 января, ФедералПресс. В Тарко-Сале возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, систематически избивавшей свою дочь.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу, женщину подозревают в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 117 УК РФ («истязание, совершенное в отношении несовершеннолетней»).

«В ходе сбора характеризующих материалов выявлено, что подозреваемая имеет постоянное место работы, спиртными напитками не злоупотребляет, ранее к уголовной и административной ответственности не привлекалась, семья на профилактических учетах как неблагополучная не состоит. Информация о возбуждении уголовного дела передана в муниципальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия профилактических и реабилитационных мер», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Согласно материалам дела,52-летняя женщина наносила побои своей дочери, проживающей совместно с ней. О произошедшем в органы полиции сообщили преподаватели школы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.